Top.Mail.Ru

Новогодние квесты для взрослых

Новогодний квест для взрослых и подростков

Новогодний квест для взрослых и подростков

Не только дети, но и взрослые любят веселиться и развлекаться. Поэтому данный квест ориентирован на подростковую и взрослую аудиторию.

Комплект содержит 16 карточек-заданий. Квест можно провести в квартире или в частном доме как для одного человека, так и для группы людей. Прекрасно подходит для организации командных соревнований.

Подробное описание и покупка

Новогодний семейный квест «Волшебный мешочек» в квартире, в частном доме и на даче с выходом во двор

Новогодний семейный квест Волшебный мешочек

Универсальный Новогодний квест для разновозрастной компании, он разнообразит ваш праздничный вечер и развеселит всех гостей. Большое количество заданий разного уровня сложности для детей и взрослых. Изюминка квеста – «Волшебный мешочек» с оригинальными предметами, которые понадобятся участникам при решении головоломок.

Комплект состоит из 23 заданий, разных по типу и уровню сложности. Есть задания как для малышей, так и для взрослых. Поэтому, если вы планируете играть большой разновозрастной компанией, данный квест отлично вам подойдёт!

Подробное описание и покупка

Новогодний квест для всей семьи в квартире, частном доме или на даче

Новогодний семейный квест

Универсальный Новогодний квест или поиск подарка по запискам для разновозрастной компании. Задания собраны различной сложности, поэтому принять участие в игре смогут и взрослые, и дети. Прекрасный способ разнообразить праздничное застолье и развеселить всех гостей. Можно устроить коллективный поиск спрятанных подарков или же просто организовать игру для развлечения.

Сценарий содержит 23 задания разного типа и уровня сложности. От самых простых — для малышей, до сложных и вдумчивых — для взрослых. Квест подойдет для проведения в квартире, частном доме или на даче, включая двор и хозяйственные постройки.

Подробное описание и покупка
Новогодний детективный квест

Новогодний детективный квест «Сыщики против Антифриза»

Новогодний детективный квест

Новогоднее приключение для детей и взрослых! Дома, в школе, на даче, на улице! Если банальный поиск украденных новогодних подарков вам наскучил, то наш по-настоящему детективный квест для вас и ваших детей!

Мы хорошо продумали сценарий, наделили квест неожиданными поворотами сюжета, проработали каждую мелочь, поэтому с уверенностью заявляем: это лучший новогодний домашний квест с поиском подарка по запискам!

Особенность квеста в том, что в начале игры участники получают видеозапись с посланием от главного злодея – Антифриза! Но это ещё не всё! Игрокам необходимо будет использовать устройство с выходом в интернет, чтобы решить пару заданий на специальном сайте. Для тех, кто не хочет использовать устройства, предусмотрен альтернативный вариант игры без них.

Подробное описание и покупка
Новогодний шпионский квест

Новогодний шпионский квест «В погоне за Антифризом»

Новогодний шпионский квест

Новогодняя игра-приключение для детей и взрослых, провести которую вы можете где угодно. Это не просто поиск подарка по запискам, а настоящая шпионская история!

Данный квест является вторым эпизодом противостояния шпионов-детективов и новогоднего злодея Антифриза. При этом данный квест абсолютно независимый, и играть в него можно, пропустив первую часть.

В процессе игры понадобится электронное устройство с выходом в интернет. Игрокам придётся неоднократно искать полезную информацию в некой секретной базе данных Разведывательного Управления. А для тех, кто не хочет использовать какие-либо устройства, предусмотрен альтернативный вариант игры без их применения.

Подробное описание и покупка
Новогодний мистический квест

Новогодний мистический квест «Битва с Антифризом за Волшебный мир»

Новогодний мистический квест

Новогоднее приключение в мистическом мире! Сказочная история про спасение магии Нового года. Увлекательная игра, в атмосферу которой дети и взрослые могут погрузиться прямо у себя дома или в любом другом месте.

Абсолютно новый подход к проведению домашних квестов! Теперь игроки не будут идти по заранее установленной цепочке заданий. В этой игре участники будут сами решать, какие места в Волшебном мире и в каком порядке посетить. И не только головоломки будут ждать их на пути, но и многочисленные «предметы», которые нужно будет правильно применять...

Кроме этого, в состав квеста входит видеоролик с посланием Антифриза и электронный путеводитель. При отсутствии интернета или гаджетов, можно играть и без них.

Данный квест является третьим эпизодом противостояния героев и новогоднего злодея Антифриза. При этом данный квест абсолютно независимый, и играть в него можно, не будучи знакомым с двумя первыми частями.

Подробное описание и покупка
Новогодний детектив

Новогодний детективный квест «Антифриз и новогоднее ограбление»

Новогодний детектив

Ещё одна детективная история в этой серии, но совершенно новая и с рядом интереснейших задумок! По сюжету игры в преддверии праздника пропадает очень важный новогодний артефакт. Естественно, подозрение в первую очередь падает на Антифриза, но не всё так просто...

Игроки должны провести настоящее детективное расследование, допросить подозреваемых, изучить место преступления и в конце игры назвать злоумышленника и место, где спрятан артефакт.

Начинается игра с видеообращения Антифриза, в котором он бросает игрокам вызов и даёт подсказку для решения первой головоломки.

В игре используется Онлайн-путеводитель, который помогает игрокам определять место, где искать следующую карточку.

Одной из изюминок квеста является яркая и весёлая анимированная головоломка, которая обязательно развеселит всех присутствующих.

Квест создавался трудами профессионалов с привлечением художников и аниматора, Поэтому, получилось, как всегда, качественно, оригинально и неповторимо!

Подробное описание и покупка

Новогодний адвент-календарь с детективным квестом «Дело о новогодних подарках»

Новогодний адвент-календарь с детективным квестом

Наш адвент-календарь отличается тем, что он не только создаёт праздничную атмосферу и помогает вести отсчет дней до заветного события, но и превращает это время ожидания в настоящее приключение с детективным расследованием, которое будет интересно самым взрослым и искушенным детективам.

Это и квест, и адвент-календарь одновременно!

Участник или участники этого приключения будут каждый день находить одну головоломку, решать её и в ответе узнавать название тайника, где на следующий день их будет ждать очередное задание. Но головоломки — это не главное, с чем будут иметь дело игроки. В самом начале игры перед ними будет поставлена задача — провести детективное расследование. Поэтому на протяжении всего квеста, помимо головоломок, они каждый день будут находить картинки с эпизодами из жизни лесных обитателей в предновогодние дни. Вклеивая эти картинки в специальный плакат, игроки будут постепенно восстанавливать цепь событий, лежащих в основе этого детективного дела и находить ответы на вопросы. Всё это поможет им успешно завершить расследование.

Классной особенностью является то, что при желании адвент-квест можно сыграть и за один игровой вечер, не растягивая на несколько дней.

Подробное описание и покупка
Новогодний интернет квест для дома или дачи

Новогодний интернет-квест для поиска подарка по запискам дома или на даче

Новогодний интернет квест для дома или дачи

Вариант квеста, который позволит без лишних временных и финансовых затрат провести квест дома, в квартире или на даче. Это всё тот же поиск подарков по запискам. Если вы хотите порадовать своих близких активным занимательным квестом, то этот вариант для вас!

В процессе игры все головоломки решаются на экране компьютера или смартфона. Каждому этапу соответствует определённое задание, которое игроки получают с помощью специальных кодов. Эти коды нужно искать в тайниках в помещении, где проводится квест.

Этот квест может проходить большое количество участников. Также можно провести командные соревнования.

Подробное описание и покупка

Новогодний корпоративный квест для офиса

Новогодний корпоративный квест для офиса

Отличный способ развлечь и поздравить коллег с Новым годом во время корпоратива. Квест в офисе можно проходить как всем коллективом, так и разделившись на команды.

Уже давно проверено и доказано, что взрослые с радостью принимают участие в подобных мероприятиях, так как не только дети любят играть.

Комплект содержит 21 красочное задание разного уровня сложности и разных типов.

Подробное описание и покупка

Новогодний квест для компании в ресторане, кафе или банкетном зале

Новогодний квест для компании в ресторане, кафе или банкетном зале

Отличный способ развлечь и сплотить ваших друзей или коллег. Квест можно провести в кафе, ресторане или банкетом зале. Проходить можно как всем вместе, так и разделившись на команды.

Уже давно проверено и доказано, что взрослые с радостью принимают участие в подобных мероприятиях, так как не только дети любят играть.

Подробное описание и покупка
Новогодний квест про Гарри Поттера

Новогодний квест «Гарри Поттер и Свеча исполнения желаний»

Новогодний квест про Гарри Поттера

Новогодний домашний квест в волшебном мире Гарри Поттера и его друзей. Праздничное приключение с поиском магического артефакта – это то, что прекрасно дополнит ваши семейные новогодние посиделки, вечеринку друзей, корпоративный вечер в офисе или же предновогоднее мероприятие в школе!

Продуманный сюжет и красочное оформление создаёт загадочную новогоднюю атмосферу Волшебного Хогвартса.

Как и во всех наших сюжетных квестах, в этой игре вы найдёте только оригинальные, авторские, нешаблонные головоломки! Кроме качественных заданий, игроков ждёт загадочная мультипликационная подводка к квесту и милая анимированная головоломка с весёлым стихотворением! Всё это произведёт впечатление на игроков любого возраста и подарит им целый час незабываемого новогоднего приключения!

Игру можно провести абсолютно в любом месте – квартира, дом с участком, дача, улица, школа, кафе и любая другая локация.

Подробное описание и покупка

Открытка-квест на Новый год

Открытка-квест на Новый год

Очень оригинальный способ удивить и порадовать ребёнка или взрослого на Новый год! Это не открытка с банальным поздравлением, а настоящий мини-квест! Справившись с тремя головоломками, игрок получит трёхзначный код, который нужно будет ввести на специальном сайте. И если код окажется верный, то на экране появится сообщение с указанием места, где ждёт спрятанный подарок!

Подробное описание и покупка