Top.Mail.Ru

Задания для мужчин

Задания для мужчин

Приближается 23 февраля - день, в преддверии которого женская половина населения озадачена, как поздравить своих мужчин, чтобы они остались довольными и надолго запомнили праздник.

Выбрать подарок не так сложно. Другое дело – организовать развлекательную программу. Хотите, чтобы 23 февраля или любой другой праздник, в который нужно поздравить представителей сильного пола, стал для них не формальным, а ярким и незабываемым? У нас есть идеи, как помочь вам.

В этой статье вы узнаете, как превратить традиционное торжество в настоящий сюрприз, создать атмосферу добра, радости и самим получить удовольствие от мероприятия для коллег, членов семьи и т.д.

Варианты заданий для мужчин

Чем более основателен подход к организации торжества, тем лучше оно пройдет. Поэтому важно успеть все: накрыть стол, купить подарки и, конечно же, составить увлекательные сценарии. Задания для конкурса нужно продумать заранее, важно также подобрать для игр и состязаний музыкальное сопровождение и, при желании и возможности, подходящее мультимедиа. А по итогам праздника вы можете не только сделать снимки, но и создать газету, чтобы на следующий день разослать ее всем участникам по электронной почте.

Чтобы облегчить ваши задачи, мы собрали множество вариантов развлечений для мужчин.

Устраивать игры и конкурсы лучше после вручения наград коллегам или во время праздничного ужина в кругу семьи – зависит от того, для кого вы подбираете развлекательную программу.

Ознакомьтесь с нашей подборкой конкурсов и заданий для мужчин.

«Похвали меня, а я покружусь»

Эта игра подойдет для начала застолья, как в кругу семьи, так и коллег. Представительницы прекрасного пола опускают в емкость с водой скрученные листочки, на которых они заранее должны написать имена присутствующих мужчин. Как только женщина прочтет имя, ей нужно подобрать для него несколько лестных слов (не больше 7). Например, «красивый», «благородный», «умный», «отважный» и т.д. А задача мужчины или нескольких мужчин с этим именем подняться и покружиться на месте. Многие при этом скромничают, их начинают уговаривать, что вызывает улыбки и создает веселую атмосферу.

 «Отжимаемся!»

Настоящий мужчина должен быть сильным и ловким. В этом конкурсе задача каждого участника – отжаться. Но не просто так. Перед ним будет стоять тарелка с одинаковым количеством мелких продуктов (например, 5 изюминок, 5 маленьких печенюшек и т.д.). По команде мужчины приступают к отжиманию, во время которого стараются ухватить по одному продукту за 1 отжим. Победителем будет тот, кто выполнит больше отжиманий, чем другие, и при этом опустошит свою тарелку. Отличное задание для настоящих мужчин!

«Вспомни армейский завтрак»

Каждый мужчина получает по кусочку хлеба и масла, чашку чая и нож. Участники намазывают масло на хлеб и быстро съедают его, потом также быстро запивают съеденное. Кто первый закончит свой завтрак, тот и станет победителем.

«Настоящий полковник»

Здесь участникам предстоит подумать. Мужчин можно разделить на 2 группы, задача каждой из которой подобрать слова для описания качеств настоящего полковника. Например, «честь», «храбрость», «мужество» и т.д. Победит та группа, у которой в итоге будет больше вариантов.

«Бой на природе»

Такой конкурс подойдет для корпоративных мероприятий. Мужчины делятся на 2 группы, для каждой лучше подобрать свой цвет. По команде они надувают шарики. Готовые шары закрепляют в качестве пояса. После этого участники сходятся в бою, где поразить соперника можно только талией с зафиксированными шариками, без применения рук и ног. Победит та группа, у которой получится лопнуть все шары у другой.

Квесты для мужчин

Если вы хотите приятно удивить мужчин и организовать оригинальный праздник, то для этого есть отличный способ – квесты! Нужно лишь придумать одинаковые увлекательные задачи, объединенные конкретной темой (23 февраля, война или любые другие варианты), которые будут направлены на достижение заданной цели (к примеру, на поиски подарков, клада и т.п.). Спрятать подобные задания можно по квартире, по офису и другим площадкам для торжества. А если вы не располагаете временем для организации такой оригинальной развлекательной программы, то у нас есть большое количество готовых квестов. В них вы найдете достаточное количество отличных заданий для мужчин.

Хотите порадовать друзей, коллег или членов семьи? Квест будет одной из лучших идей!

Желаем вам подарить замечательный праздник нашим бывшим, настоящим и будущим защитникам!