Top.Mail.Ru

Конкурсы на 23 февраля

Конкурсы на 23 февраля

Уже никого не удивить банальными презентами на 23 февраля, да и классические посиделки за трапезным столом тоже уже наскучили. Тогда как же развлечь дорогих мужчин и мальчиков на 23 февраля? С помощью интересных и увлекательных конкурсов можно превратить День защитника Отечества в лучший праздник в году. Где бы ни проходило празднование — школа, класс, офис, кафе или квартира — стоит включить в программу конкурсы и тогда это время станет действительно незабываемым для каждого мужчины. А забавные видео и яркие фото 100% покорят социальные сети и станут приятным воспоминанием.

Конкурсы на 23 февраля: как организовать потрясающий праздник для мужской половины школы?

В преддверии Дня защитника Отечества в школах начинается активная подготовка к празднику. Нужно поздравить всех учителей мужчин и развлечь мальчиков школьников. Открытки и мелкие подарки уже давно утратили свою актуальность. Теперь хочется чего-то оригинального, веселого, запоминающего. Особенно, учитывая, что школьники сейчас соревнуются за первенство в соцсетях и стремятся постить интересный контент. Почему бы не дать им возможность собрать действительно увлекательную подборку фото и видео с их же участием?!

Обычно масштабные школьные мероприятия проходят во дворе или в главном зале. Учитывая, что торжество приходится на февраль, выбор очевиден — фойе. Что касается уличной стороны, можно украсить школьный двор шариками и плакатами с поздравлениями.

Основная часть будет проходить в общем зале, где могут собраться ученики всех классов. Чтобы праздник удался на славу, необходимо учесть несколько факторов:

  • Подготовить интересные конкурсы  для школьников;
  • Закупить символические презенты в качестве награды победителям;
  • Создать музыкальный микс для игр;
  • Сделать подборки игр для учеников разных классов, чтобы у всех были равные шансы на победу;
  • Создать интригу, повесив в фойе плакат с приглашением на праздник с захватывающими конкурсами.

Хорошо, если на празднике будет профессиональный видеооператор, чтобы этот увлекательный день остался на память каждому ученику и учителю.

Вечеринка в классе в честь 23 февраля: небанальное поздравление одноклассников

Если хочется организовать праздник в родном кругу одноклассников, в качестве площадки обычно используется класс. Помимо ярких украшений и веселой музыки на фоне, необходимо подготовить сценарий. Это главная часть события, ведь одними танцами и разговорами в такой чудесный день не обойтись. Обязательное условие — конкурсы для класса, которые подбираются по интересам мужской половины класса.

Для поощрения игроков можно взять небольшие презенты, вроде шоколадных монет или брелоков, а в конце конкурсной программы вручить основные подарки.

Правила организации праздника с конкурсами на День защитника Отечества для мальчиков

В праздник всех мужчин каждый мальчик заслуживает на оригинальное, интересное поздравление. Дети — будущее страны, ее защитники и надежда. Необходимо порадовать их в этот праздник, дать почувствовать себя особенными. Организация праздника с конкурсами для мальчиков  станет лучшей наградой и запоминающимся сюрпризом.

Вечеринка на 23 февраля для мужчин с конкурсами и весельем

На мужском празднике без теплых поздравлений и веселых тостов никак нельзя. Но сидеть все время за столом, разбавляя иногда застолье танцами, скучно и обыденно. Чтобы вернуть мужчин в детство, заставить их дурачиться и веселиться, дать возможность посоперничать, ведь это у них в крови, можно подготовить интересные конкурсы  командного формата, шуточные или интеллектуальные.

Оригинальным и запоминающимся сюрпризом станет тематический квест на 23 февраля. В этом соревновании есть все, что так обожают мужчины:

  • Логические загадки;
  • Тайные послания;
  • Интеллектуальные задачки;
  • Пошаговое прохождение игры;
  • Поощрения на каждом выполненном этапе.

Чтобы квест был интереснее, можно приобрести презенты для каждого пункта, к которому будут приходить участники или участник. Яркие эмоции обеспечены и игрокам, и зрителям!