Top.Mail.Ru

Сценарии празднования Нового года

Подготовка к Новому году - это удивительная пора. Дети ждут подарков и волшебства, загадывают желания и, затаив дыхание, ждут праздника. А взрослые в это время всеми силами стараются воплотить детские мечты в реальность и создать для своих чад сказочную атмосферу. А помочь им в этом могут сценарии новогодних праздников, которые сделают любое торжественное мероприятие веселым и запоминающимся. 

Мы предлагаем вам идеи нескольких новогодних сценариев, которые помогут подготовить и провести новогодний утренник в детском саду, новогоднее представление в школе, новогоднюю вечеринку для коллег в офисе и, конечно же, разнообразить семейное новогоднее торжество.

 

Музыкальный новогодний сценарий для детей «Новогодний переполох»

Театрализованный сценарий новогоднего представления. Подойдет для школы или любого учреждения культуры. Большое количество классических и современных персонажей, новогодние игры, музыка, веселье.

 

Сказочный новогодний сценарий «Волшебный фонарь»

Уникальный сценарий новогодней сказки для детей. Игры, музыка, волшебство и, конечно же, борьба добра и зла.

 

Сценарий поздравления с Новым годом «Дед Мороз без снегурочки поздравляет детей  на дому»

Уникальный, замечательный сценарий, который вы можете использовать полностью или частично. Вам нужно лишь найти костюм Деда Мороза, сделать по инструкции несложный реквизит - и вы сами сможете поздравить своих и соседских детей с Новым годом. В сценарии собраны веселые игры Деда Мороза, загадки и прибаутки Деда Мороза и легкие для запоминания и исполнения поздравления Деда Мороза. Даже непрофессионал может легко исполнить роль его роль и принести в дом новогоднее волшебство!

 

Сценарий новогодней вечеринки в офисе «Новогодние посиделки для коллектива»

Интересный и занимательный сценарий с тремя ведущими. Веселые и интеллектуальные игры, новогодние факты, новогодние традиции, новогодние загадки. 

 

Оригинальное вручение новогодних подарков. Поиск подарков по запискам.

Где бы вы ни проводили новогоднее торжество, какой бы сценарий ни использовали, вручение подарков – это основная и яркая часть любого праздника.

А получать подарки, пройдя ряд испытаний, намного приятнее! Заслуженные подарки особенно любят дети. Они просто визжат от восторга, когда им предлагают пройти новогодний квест и найти спрятанные подарки. 

Самим придумывать задания для игры с поиском подарка по запискам теперь нет необходимости. Мы все сделали за вас! Выберите подходящий по возрасту, теме и месту проведения квест из нашего каталога, и поиск новогодних подарков превратится в приключение, которое дети и взрослые запомнят надолго!